| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | $13,000-14,000 |
| Pouvoir: | 5,2 kW | Tension: | 380 V/220 V |
|---|---|---|---|
| Dimensions de la machine: | 1780×1620×1400mm | Poids de la machine: | 550KG (NO), 700KG (GW) |
| vitesse de travail: | 1-3 pièces/minute | Épaisseur de carton: | 1 à 4 mm |
| Largeur du dos de l'étui rigide: | 9 mm (min.) | Taille de la bibliothèque ouverte: | 780 x 430 mm (maximum), 140 x 140 mm (min) |
| épaisseur du papier: | 80 à 200 g | Taille de l'emballage: | 2100*1300*1830mm |
| Vitesse de liaison: | 2-3pcs/min | Taille du papier maximum: | 780*430 mm |
| Taille du papier min: | 125*125 mm | Vitesse de collage: | 20-40 pièces (MF-GM500) |
| Largeur de revêtement maximum: | 500 mm (MF-GM500) | ||
| Mettre en évidence: | machines à relier des cahiers à lettres semi-automatiques,Machine à fabriquer des boîtiers de livres,puissance 5 |
||
| Modèle | Le modèle MF-SCM500A |
|---|---|
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique: |
| Puissance de l'ordinateur principal | 5.2kw |
| Vitesse de travail | 1-3 PCS/minute |
| Épaisseur du carton | 1 à 4 mm |
| Largeur de la colonne vertébrale du cas dur (min) | 9 mm |
| Taille du boîtier de livre ouvert (maximum) | 780x430 mm |
| Taille du boîtier de livre ouvert (min) | Pour les pièces détachées: |
| Épaisseur du papier | 80 à 200 g |
| Dimensions de la machine (L × W × H) | Pour les appareils à commande numérique |
| Taille de l'emballage (LxWxH) | 2100*1300*1830 mm |
| Poids de la machine | N.W. 550KG; G.W. 700KG |
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360