| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | MF-100 (B) |
| Quantité de commande min: | 1 Ensemble |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Emballage en bois pour les exportations |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Modèle: | MF-100 (B) | Épaisseur maximale: | 80 mm |
|---|---|---|---|
| Corner standard: | Straight | Vitesse de coupe: | 30 à 50 fois/min |
| Le pouvoir: | Pénumatique | Garantie: | 12 mois |
| Utilisation: | coupe des coins | Tension: | Pour les appareils électroniques |
| Mettre en évidence: | Coupeuse électrique de coin ronde de 80 mm,Machine à relier des ordinateurs portables de 220 V 50 Hz,La machine à relire des cahiers |
||
Machine à couper les coins de cahiers en cuir, Machine à relier les cahiers MF-100 avec grande table de travail
La machine à couper les coins de cahiers MF-100 est utilisée pour la coupe des coins de papiers de couvertures rigides ou de blocs. Adoptant l'air pneumatique et l'interrupteur à pédale, elle est plus pratique à utiliser pour le client. Avec une grande table, elle est idéale pour divers traitements de post-impression.
| Modèle | MF-100 (B) |
| Alimentation | 220V, 1PH, 50/60HZ |
| Vitesse | 30-50 fois/min |
| Largeur de coupe | 65mm |
| Hauteur de coupe | 80mm |
| Taille de la lame | Droite/Arrondie R3-R12 |
| Dimensions hors tout | 1030×680×1370mm |
| Poids de la machine | 120KG |
![]()
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360