| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | Le modèle MF-ACM380 |
| Quantité de commande min: | 1 Ensemble |
|---|---|
| Prix: | USD/CNY/EUR |
| Détails d'emballage: | Emballage en bois pour les exportations |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Modèle: | Le modèle MF-ACM380 | Taille de coupe: | 380*230 mm (maximum) |
|---|---|---|---|
| épaisseur maximum: | 50mm | Vélosité: | 40 fois/min |
| L'offre: | Air pneumatique | garantie: | 1 an |
| Utilisation: | Le livre en couverture dure Coner machine à découper | Application du projet: | les cahiers, les livres à couverture dure |
| Mettre en évidence: | Machine de découpe de coin ronde 3PH,40 fois/min Machine de découpe de coin ronde,Machine de découpe de coin ronde de 50 Hz |
||
Cette machine de découpe de coin entièrement automatique est idéale pour couper les coins arrondis de carnets, de blocs, de livres pour enfants, etc.
Brochure:Le dépôt de la demande doit être effectué à l'adresse suivante:
Vidéo:Le projet de loi est en cours d'adoption.
![]()
| Modèle | Les pièces détachées sont les suivantes: |
| Énergie | 380V,3PH, 50HZ |
| Taille maximale | 380*230 mm |
| Taille minimale | 120*90 mm |
| Épaisseur de coupe | 3 à 50 mm |
| Vitesse de fonctionnement | 40 fois/minute |
| Compresseur d'air | 6 bar |
| Le pouvoir | 2 kw |
| Poids de la machine | 350 kg |
![]()
![]()
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360