| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | MF-400C |
| Quantité de commande min: | 1 SET |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Emballage en bois pour les exportations |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Modèle: | MF-400C | Taille du timbre: | 390*390 mm (maximum) |
|---|---|---|---|
| Fonction: | estampillage chaud d'aluminium | Taille de l'écorce: | 70*70 mm (min) |
| Garantie: | 1 année | Utilisation: | Machines pour la gravure à chaud de feuilles |
| Application du projet: | les carnets, les livres à couverture dure, les bibles, etc. | Service après-vente fourni: | Assistance en ligne, assistance technique par vidéo, ingénieurs disponibles pour l'entretien des mac |
| Mettre en évidence: | 2.2KW 380V machine à imprimer de l'or,39*39cm machine à gravure en feuille d'or,Machine de gravure de feuille d'or de 500 kg |
||
La machine à imprimer en or, la machine à relire des livres MF-400C.
La machine d'estampage à chaud MF-400C est appliquée à l'estampage d'or sur le bord du livre, qui est largement utilisé pour le livre à couverture dure, le carnet de notes, les cartes de vœux, les annuels, les bibles et autres produits.La machine utilise l'estampage à rouleauxIl utilise un système de contrôle par programme PLC. Il convient à la fois pour les coins droits et les coins ronds.
| Modèle | MF-400C |
| Voltage | Équipement électrique |
| Le pouvoir | 2.2 kW |
| Zone maximale d'estampage | 390*390 mm |
| Région d'emboutissage min | 70*70 mm |
| Compresseur Source d'air | 7 à 9 kg/cm |
| Poids de la machine | 500 kg |
| Dimension de la machine (L*W*H) | 1450*800*1650 mm |
![]()
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360