| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | Le numéro de série de l'appareil doit être identifié. |
| Quantité de commande min: | 1 ensemble |
|---|---|
| Prix: | USD/CNY/EUR |
| Détails d'emballage: | Emballage en bois pour les exportations |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 ensembles/mois |
| Modèle: | Le numéro de série de l'appareil doit être identifié. | Vitesse maximale: | 1000 pièces/heure |
|---|---|---|---|
| Taille maximale: | 360*270 mm | Taille minimale: | 90*60mm |
| Tension: | 380/220V,3PH | Épaisseur du bloc: | 4 à 60 mm |
| Utilisation: | machine à réaliser des albums photo | Application: | atelier de photographie, atelier photographique, imprimerie |
| Mettre en évidence: | Machine à relire des livres en couverture dure,appareil photo à cartouche 360x270mm,17 pièces par minute de reliure |
||
![]()
Machine de rentrage semi-automatique pour albums photo MF-SKJ380AS
La machine de rentrage semi-automatique MF-SKJ380AS est largement utilisée pour la reliure de livres à couverture rigide, de carnets, de carnets à couverture souple, de livres photo, de livres pour enfants, etc. C'est un bon partenaire pour le processus de finition d'impression.
![]()
1. La version standard est pour le rentrage de livres à couverture rigide avec une option de moule pour couverture souple pour le rentrage de livres à couverture souple.
2. Version personnalisée pour les livres à dos rond.
| Machine de rentrage de livres à couverture souple | Machine de rentrage de livres à dos rond |
| Modèle | MF-SKJ380AS |
| Alimentation | 380V/220V, 50HZ |
| Puissance du châssis principal | 1.5kw |
| Vitesse de travail | 0-17 pièces/minute (vitesse réglable) |
| Épaisseur du bloc de livre | 4-60mm |
| Taille du carton de couverture rigide (max) | 360x270mm |
| Taille du carton de couverture rigide (min) | 90x60mm |
| Dimensions de la machine (L×l×H) | 1820×930×2100mm |
| Poids de la machine | 540kg |
1. Vitesse réglable : plage de vitesse de 0 à 1000 livres/heure (17 livres/minute).
2. Trois modes : Auto, Semi-Auto et mode pas à pas. Le commutateur pas à pas permet un alignement précis pour le réglage de la machine.
3. Fonction d'arrêt automatique : Le moteur de la machine s'arrête s'il n'est pas utilisé pendant 10 minutes. Cela garantit la sécurité de l'opérateur et prolonge considérablement la durée de vie de la machine.
4. Composants de haute qualité : Nous utilisons des pièces de rechange de haute qualité telles que Mutsushibi, Omron.
|
Machine automatique de rentrage et de formation de joint MF-FAC390
|
Machine de rentrage semi-automatique grand format MF-SKJ560
|
| Machine de formation de joint de livre MF-PCM380EV/560EV | Machine de fabrication de couvertures semi-automatique MF-SCM500A |
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360