| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | MF-APW580S |
| Quantité de commande min: | 1 ensemble |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Emballage en bois pour les exportations |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Modèle: | MF-APW580S | Vitesse: | Jusqu'à 1000 par heure |
|---|---|---|---|
| Pression atmosphérique: | 5-8 kgf | Diamètre du fil: | 1/4-3/4 |
| taille maximum de papier: | 580 mm x 720 mm | Taille minimale du papier: | Livre format A6 |
| Épaisseur maximale du poinçon: | 5 fois au total 15 mm | Énergie électrique: | 15h380 |
| Taille maximale du bord du poinçon: | 580 mm | Taille maximale du bord de reliure: | 580 mm |
| Mettre en évidence: | machine à relier en spirale pour cahiers,Machine de perforation et de reliure de calendriers en papier,Relieuse à anneaux métalliques avec garantie |
||
Perforeuse de calendrier entièrement automatique, machine de perforation de carton pour étuis rigides de cahiers MF-APW580S
La machine de type PBW580s comprend une partie d'alimentation du papier, une partie de perforation, une partie d'alimentation de la deuxième couverture et une partie de reliure à spirale métallique. Augmente votre efficacité pour produire des cahiers et des calendriers à spirale métallique.
Processus de travail
Outil de reliure disponible au choix (1/4, 5/16, 3/8, 7/16, 1/2, 9/16, 5/8, 3/4). Outil de perforation
![]()
| Vitesse | Jusqu'à 1000 par heure |
| Pression d'air | 5-8 kgf |
| Diamètre de la spirale métallique | 1/4-3/4 |
| Taille maximale du papier | 580 mm x 720 mm |
| Taille minimale du papier | Format A6 |
| Épaisseur maximale de perforation | 5 fois au total 15 mm |
| Puissance électrique | 3ph 380 |
| Taille maximale du bord de perforation | 580 mm |
| Taille maximale du bord de reliure | 580 mm |
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360