| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | MF-540A |
| Quantité de commande min: | 1 Ensemble |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Emballage en bois pour les exportations |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Modèle: | MF-540A | Vitesse: | 15 à 25 PCS/min |
|---|---|---|---|
| Taille maximale: | 600*500*120 mm | Tension: | 220v, 1ph |
| Taille minimale: | 80*60*10 mm | Utilisation industrielle: | Cadeaux et artisanat, emballage de chaussures |
| Type: | boîte d'emballage cadeau | Le mot clé: | boîte à emballage, boîte rigide |
| Mettre en évidence: | Machine à former des boîtes rigides programmables,Machine à former des boîtes rigides à commande automatique,Machines de fabrication de boîtes de conserve de 25 PCS/min |
||
Machine à former des boîtes rigides, machine à fabriquer des boîtes rigides MF-540A
Machine à former des boîtes rigides MF-540A est un équipement automatique idéal pour le traitement des boîtes cadeaux à couverture rigide, des coffrets cadeaux. Elle fonctionne automatiquement, bordure, pliage, pressage des bulles à une vitesse de 15-25 pièces par minute, améliorant considérablement l'efficacité de la production, réduisant les coûts de production.
|
Modèle |
MF-540A |
| Taille de la boîte (max.) | 600*500*120mm |
| Taille de la boîte (min.) | 80*60*10mm |
| Puissance | 2.2KW |
| Tension | AC 220V |
| Vitesse | 15-25 pièces/min |
| Pression d'air | 0.6-0.8MPa |
| Poids net | 1150KG |
| Dimension de la machine | 1150*960*2960mm |
| Type de colle | Colle thermofusible (séchage moyen) |
![]()
Nous, Dongguan Maufung Machinery, sommes un fabricant spécialisé dans les machines de reliure de post-impression de livres et les machines à fabriquer des boîtes rigides. Nous produisons principalement des machines à plat pour livres photo, des machines à bande de tête de bloc de livres, des machines à fabriquer des étuis semi-automatiques, des machines à insérer des étuis de livres à couverture rigide, des machines à former des joints, des machines à arrondir les blocs de livres, des machines à insérer des bandes élastiques, des machines à relier les livres par fil, des machines à fabriquer des boîtes rigides, etc.
Nous possédons nos propres marques bien connues MAUFUNG. Nous prenons la qualité et le service après-vente comme le cœur de notre activité, ce qui donne à notre marque une bonne réputation dans le monde. Et nous avons une équipe de R&D très professionnelle. Nous nous soucions des tendances du marché, nous nous concentrons sur la qualité et les performances des machines et attachons une grande importance aux demandes des clients. Nous avons installé des machines dans plus de 100 pays. Au plaisir de coopérer avec vous!
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360