| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | MF-560RSM: les produits de base |
| Quantité de commande min: | 1 Ensemble |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Emballage en bois pour les exportations |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Utilisation: | Machines à attacher des livres arrondis | Taille: | Unité de mesure |
|---|---|---|---|
| Voltage: | 220v, 1ph | garantie: | 1 an |
| Mettre en évidence: | Machine à attacher des livres de 520 mm,220V 1PH machine de remplissage du livre,110 kg de rouleaux de livre |
||
La machine d'emballage de blocs arrondis MF-560RSM est conçue pour cercler les blocs arrondis afin de maintenir leur forme ronde. Elle est généralement utilisée après le processus d'arrondissement de blocs (modèle MF-560R).
| Modèle | MF-560RSM |
| Alimentation | 220V, 50Hz |
| Épaisseur de pressage | 520mm |
| Dimensions de la machine (L*l*H) | 700*600*2100mm |
| Poids de la machine | 110Kg |
| Machines d'arrondissement de blocs de livres MF-560R | Machine d'arrondissement de couvertures de livres MF-PRM420 |
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360