| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | MF-SCM500 |
| Quantité de commande min: | 1 Ensemble |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Emballage en bois pour les exportations |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Modèle: | MF-SCM500 | Vitesse: | 100 à 150 pièces/heure |
|---|---|---|---|
| Taille maximale: | 780*430 mm | Taille minimale: | 140*140 mm |
| Épaisseur du papier: | 80-200gsm | Épaisseur de carton: | 1-4mm |
| garantie: | 1 an | Tension: | 380/220V,3PH |
| Utilisation: | Livre à couverture dure, cahier, calendrier | Application du projet: | Imprimante à courte édition |
| Mettre en évidence: | Machine à relire des livres en couverture dure de 80 grammes,Machine à relire des livres en couverture dure de 140*140 mm,150 pièces par heure |
||
Machine manuelle de fabrication de boîtiers de livres MF-SCM500
Cette machine manuelle de fabrication de boîtiers de livres MF-SCM500 est principalement utilisée pour les livres photo personnalisés et individuels (albums photo), les dossiers, les certificats, les calendriers, les livres à couverture rigide. Ce processus est facilement réalisé en deux fois des deux côtés en même temps par un seul opérateur. C'est le bon partenaire de la post-impression numérique.
| Modèle | MF-SCM500 |
| Alimentation | 380V/220V, 50HZ |
| Puissance du mainframe | 5,2 kW |
| Vitesse de travail | 1-3 PCS/minute |
| Épaisseur du carton | 1-4 mm |
| Largeur du dos du boîtier rigide (Min) | 8 mm |
| Taille du boîtier de livre ouvert (Max) | 780x430 mm |
| Taille du boîtier de livre ouvert (Min) | 140x140 mm |
| Dimensions de la machine (L × l × H) | 1780 × 1620 × 1000 mm |
| Épaisseur du papier | 80-200 g |
| Poids de la machine | 500 kg |
● Équipement de positionnement facile, placer le carton manuellement
● Position du carton manuelle
● Adoption du système d'exploitation PLC
● Utiliser de la colle chaude
● Remplacer les produits ; il n'est pas nécessaire de changer la taille du carton et la partie pliante.
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360