| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | Le numéro de série de l'appareil |
| Quantité de commande min: | 1 Ensemble |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Emballage en bois pour les exportations |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Modèle: | Le numéro de série de l'appareil | Taille de coupe: | 490*450 mm |
|---|---|---|---|
| épaisseur maximum: | 100 mm | Vitesse: | 20-25 fois/minute |
| L'offre: | Pneumatique | Garantie: | 1 année |
| Utilisation: | Machine de découpe de livres en carton Coner | Application du projet: | Coupe à angle pour divers produits |
| Mettre en évidence: | Machine de découpe de coin ronde de 250 W,Machine à découper les angles ronds de 1/8" |
||
Machine de découpe d'angles ronds pour cahiers à double tête, Machine de reliure de cahiers MF-DCM470
Cette machine est utilisée pour les machines de découpe d'angles ronds pour papier. Elle est adaptée à la découpe des coins de cartes d'invitation, de marques commerciales, de calendriers, de cartes de visite, de couvertures de livres, de journaux intimes, de livres cartonnés, de cahiers, etc.
| Modèle | MF-DCM470 |
| Taille de papier maximale | 490 × 450 mm |
| Taille de papier minimale | 105 × 50 mm |
| Moule d'angle rond | 1/8'', 3/16'', 1/4'', 5/16'', 3/8'', 7/16'', 1/2'', 9/16'', 5/8'', 3/4'', 7/8'', 1'' |
| Taille de la table de travail | 860 × 380 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Vitesse de travail | 23 fois/min |
| Pression d'air | 6-8 bars |
| Tension | 220 V, 50 Hz |
| Puissance | 250 W |
| Dimensions (L × l × H) | 960 × 870 × 1390 mm |
| Poids | 220 kg |
| Accessoires standard | Équipé d'un moule de 1/8'' à 1'' |
![]()
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360