| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | Le numéro de téléphone est le MF-SKJ560. |
| Quantité de commande min: | 1 Ensemble |
|---|---|
| Prix: | USD/CNY/EUR |
| Détails d'emballage: | Emballage en bois pour les exportations |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 ensembles par mois |
| Modèle: | Le numéro de téléphone est le MF-SKJ560. | Taille de la liaison: | 560 * 450 mm (maximum) |
|---|---|---|---|
| Le point fort: | Retour rond / carré | Épaisseur du bloc: | 4 à 80 mm |
| Voltage: | 380/220V,3PH | garantie: | 12 mois |
| dimension(L*l*H): | 2200 × 900 × 1950 mm | Nom du produit: | Ronde de la colonne vertébrale en boîtier de livre dans la machine |
| Mettre en évidence: | 10 pièces par minute en boîtier,Machine de fabrication de boîtes à livres de 560*450 mm,Casque de bloc de 80 mm dans la machine |
||
Machine de coffrage de grand format pour livre à colonne vertébrale ronde, machine de reliure de livre à colonne vertébrale ronde MF-SKJ560
Modèle MF-SKJ560 est conçu pour le boîtier en cours de traitement de divers livres de couverture dureEn tant que produits spéciaux parmi les livres à couverture dure, la reliure de livres à couverture ronde est plus compliquée et hautement qualifiée.Pour résoudre le problème du temps et des effets négatifs de la reliure manuelle des livres ronds, nous développons cette version personnalisée de Casing In Machine. Il résout le problème de colle inégale et incliné encastrement de bloc.
| Modèle | Le numéro de téléphone est le MF-SKJ560. |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique: |
| Puissance du grand ordinateur | 1.5 kW |
| Vitesse de travail | 7 à 10 PCS/minute |
| Épaisseur du bloc de livres | 4 à 80 mm |
| Taille du bloc (max) | 560 x 450 mm |
| Taille du bloc ((min) | 90*60 mm |
| Dimensions de la machine ((L × W × H) | 2200 × 900 × 1950 mm |
| Poids de la machine | 580 kg |
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360