| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | MF-HBM420 |
| Quantité de commande min: | 1 Ensemble |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Emballage en bois pour les exportations |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Modèle: | MF-HBM420 | Vélosité: | 700 pièces/heure |
|---|---|---|---|
| Taille de la liaison: | Le nombre maximum de points de contact doit être fixé par le fabricant. | Taille minimale: | 100*100mm |
| Épaisseur contraignante: | 10-60mm | Voltage: | 220v, 1ph |
| garantie: | 12 mois | Application du projet: | Machine de reliure de cahiers |
| Mettre en évidence: | Machine à relier des ordinateurs portables de 220 V 1 PH,Machine à bandeau pour la tête de blocs de livres de 60 mm,700 PCS/H machine à relier des ordinateurs portables |
||
Machine à bandes et queue de tête de bloc pour ordinateurs portables, machine à reliure pour ordinateurs portables MF-HBM420
La machine de bande de tête de bloc de livre MF-HBM420 est principalement appliquée au collage de bande de tête et de queue sur des blocs de livres ronds et carrés.La bande de tête est collant au bloc de livre avec double ruban adhésifIl n'a pas besoin de nettoyage.
| Modèle | MF-HBM420 |
| Énergie | 220 V, 1 phase, 50 Hz |
| Puissance de l'ordinateur principal | 1.5 kW |
| Compresseur d'air | 6 bar |
| Vitesse de la machine | 700 pièces par heure |
| Épaisseur du bloc de livre | 10 à 60 mm |
| Taille maximale du bloc de livres | Pour les appareils à moteur à combustion |
| Taille du bloc de livres ((min) | 100 x 100 mm |
| Dimensions de la machine ((L × W × H) | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Poids de la machine | 270 kg ou plus |
![]()
![]()
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360