| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | Le nombre de points de contact est le suivant: |
| Quantité de commande min: | 1 Ensemble |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Emballage en bois pour les exportations |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Modèle: | Le nombre de points de contact est le suivant: | Vitesse: | 1500 pièces/heure |
|---|---|---|---|
| Taille de la liaison: | Pour les véhicules à moteur à combustion | Le présent règlement est obligatoire: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Voltage: | Pour les appareils de type à commande numérique | garantie: | 12 mois |
| Utilisation: | Machine à appliquer des bandes élastiques en caisse dure | Service après-vente fourni: | Assistance en ligne, assistance technique par vidéo, ingénieurs disponibles pour l'entretien des mac |
| Mettre en évidence: | Appareil d'insertion de bande élastique pour ordinateur portable,Appareil d'application de bande élastique pour ordinateur portable,Machine de jointure de bande élastique pour ordinateur portable |
||
Machine d'insertion de bande élastique pour étui de livre, Machine de reliure de cahier à couverture rigide MF-FEM450
La machine d'insertion de bande élastique entièrement automatique MF-FEM450 est utilisée pour appliquer la bande élastique aux étuis rigides de divers cahiers. Ce modèle permet d'économiser considérablement la main-d'œuvre et d'améliorer considérablement l'effet de reliure.
| Modèle | MF-FEM450 |
| Alimentation | 380V, 50HZ |
| Vitesse | 1500 pièces/heure |
| Taille maximale de la couverture | 310x450MM |
| Taille minimale de la couverture | 140x190MM |
| Marge de la bande élastique | 15-20mm |
| Taille de la bande élastique | 6-10mm |
| Épaisseur des étuis | 1.5-4mm |
| Puissance | 6 kw |
| Dimensions de la machine | 2650x1600x1650MM |
| Poids | 1300KG |
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360