| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | MF-203 |
| Quantité de commande min: | 1 Ensemble |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Emballage en bois pour les exportations |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Utilisation: | Machine à arrondir les coins de boîtiers en couverture dure | Vélosité: | 900 à 1500 pièces/heure |
|---|---|---|---|
| Taille: | 125 à 415 mm | Voltage: | 220v, 1ph |
| Application du projet: | les carnets, les livres à couverture dure, les journaux, etc. | garantie: | 1 an |
| Mettre en évidence: | Machine à faire le tour des coins 1500 pièces/h,R10 R12 Machine à faire le tour des coins,R12 Coupeuse de coin électrique ronde |
||
La machine à arrondir les coins de boîtiers de livres pour livres reliés MF-203 est utilisée pour arrondir les coins des boîtiers sans modifier le processus de fabrication des boîtiers d'origine. Pour réaliser différentes tailles d'angles arrondis, il suffit de changer les moules, ce qui est très rapide. Ce modèle dispose d'un contrôle de la température, d'un délai de pression et d'une fonction de comptage.
| Modèle | MF-203 |
| Taille des boîtiers | 125-415mm |
| Angle | R6, R8, R10, R12 |
| Vitesse | 15-25 pièces/min |
| Puissance | 220V |
| Pression d'air | 0,6 MPa |
| Dimensions hors tout | L1000*L780*H1370mm |
1. Fabriquer le carton à coins arrondis
2. Fabriquer les boîtiers à coins droits
3. Arrondir les coins droits avec ce modèle.
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360