| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Quantité de commande min: | 1 Ensemble |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Emballage en bois pour les exportations |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Modèle: | Le numéro d'immatriculation du véhicule | Vitesse maximale: | 650 pièces/heure |
|---|---|---|---|
| Taille maximale: | 390*297 mm | Voltage: | 380/220V,3PH |
| Taille minimale: | 90*60mm | Épaisseur du bloc: | 4 à 60 mm |
| garantie: | 1 an | Les points forts: | Auto Casing In, auto joint forming, livres d'empilage automatique |
| Application du projet: | Imprimante, éditeur, fabricant de livres | Utilisation: | machine de fabrication de livres à couverture dure, de cahiers, de livres photo |
| Mettre en évidence: | Machine de formage de joints de 9 kW,380*270mm boîtier de livre dans la machine,9 kW de boîtier de livre dans la machine |
||
Machine de montage et de façonnage de livres à couverture rigide automatique MF-FAC390A, une traction deux Postes
Le modèle MF-FAC390A est basé sur le modèle MF-FAC390, avec deux postes d'unité de pressage et de rainage, sa vitesse est considérablement augmentée. Il est largement utilisé pour les cahiers, les albums photos, les livres d'images et autres livres à couverture rigide. Il adopte un alimentateur pour la livraison automatique des couvertures avec une fonction de rainage du dos du livre ; il monte automatiquement les blocs dans les couvertures avec un dispositif d'alignement et de pressage pour assurer un effet de montage précis ; il presse et raine automatiquement le livre ; et il livre automatiquement les produits finis. C'est un bon partenaire pour la production de livres à couverture rigide.
| Modèle | MF-FAC390A |
| Alimentation | 380V, 50HZ |
| Puissance du bloc principal | 9kw |
| Épaisseur du bloc de livre | 4-60mm |
| Taille du carton de couverture rigide (Max) | 380*270mm |
| Taille du carton de couverture rigide (Min) | 100*100mm |
| Vitesse en ligne | 600 pièces |
| Dimensions de la machine (L×l×H) | 4950*2650* 2000mm |
| Poids de la machine | 2000kg |
![]()
![]()
![]()
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360