| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | MF-320 |
| Quantité de commande min: | 1 SET |
|---|---|
| Prix: | USD/CNY/EUR |
| Détails d'emballage: | Emballage en bois pour les exportations |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 ensembles par mois |
| Utilisateur: | Boîte rigide, boîte cadeau, boîte de téléphone portable, boîte à bijoux | Vitesse: | 25 pièces/min |
|---|---|---|---|
| Taille maximale: | 300*300*120 mm | Tension: | 220v, 1ph |
| Taille min: | 40*40*10mm | ||
| Mettre en évidence: | Machine à former des boîtes rigides de 300*300*120 mm,Machine à former des boîtes à rayures de 40*40*10 mm,Machine de fabrication de boîtes en carton 220V 1PH |
||
Le modèle MF-320 rigide machine de formation de boîte est dans le pipeline. après avoir terminé le positionnement de la boîte artificielle et du papier, mettre la boîte dans le moule. machine fonctionne automatiquement, y compris le pliage,Entraînement à l'oreille et modélisationCette machine est très efficace et peut produire 15 à 25 boîtes par minute, en plus elle est stable, précise et polyvalente.Tous les avantages ci-dessus en font le premier choix pour le traitement de la boîte-cadeau.Dans la boîte à chapeaux.
|
Modèle |
MF-320 |
| Taille de la boîte (max.) | 300*300*120 mm |
| Taille de la boîte ((min.) | 40*40*10 mm |
| Le pouvoir | 2.2 kW |
| Voltage | Échangeur de courant 220V |
| Vitesse | 15 à 25 pièces/min |
| Pression de l'air | 00,6-0,8 MPa |
| Poids net | 900 kilos |
| Dimension de la machine | 1180*920*2000 mm |
| Type de colle | Collage à fusion à chaud (séchage moyen) |
![]()
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360