| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | Le modèle MF-SCM500A2 |
| Quantité de commande min: | 1 Ensemble |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Emballage en bois pour les exportations |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Modèle: | Le modèle MF-SCM500A2 | Vitesse de liaison: | 360 pièces/heure |
|---|---|---|---|
| Taille de la liaison: | 780*430 mm (maximum) | Voltage: | 380,3PH |
| garantie: | 12 mois après l'installation | Utilisation: | C'est pour le livre à couverture dure, les journaux. |
| Application du projet: | Petite ou moyenne maison d'impression, éditeur de livres | Type: | Machine de reliure de boîtes |
| Nom du produit: | machine de reliure de cartouches | ||
| Mettre en évidence: | cas dur faisant la machine,Fabricant de boîtiers semi-auto,Machine à fabriquer des boîtes de livres |
||
Deux stations machines de reliure pour livres reliés à la main, machines de reliure pour ordinateurs portables MF-SCM500A2
Deux stations machine de fabrication de boîtiers MF-SCM500A2 est largement utilisé dans la couverture et la liaison de divers cahiers, livres photo (album photo), dossiers, certificats, livres en couverture rigide, calendrier,couvercle de boîte et ainsi de suiteIl est plus rapide avec deux postes de travail, l'un pour le positionnement du carton, l'autre pour le tournage des bords du couvercle dur.spécialement la post-impression digitale.
| Modèle | Le modèle MF-SCM500A2 |
| Énergie | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de fréquence doit être utilisé. |
| Puissance de l'ordinateur principal | 5.2kw |
| Vitesse de liaison | 360 pièces par heure |
| Épaisseur du carton | 1 à 4 mm |
| Largeur de la colonne vertébrale (min) | 9 mm |
| Taille maximale de la boîte à livres ouverte | 780x430 mm |
| Taille du boîtier de livre ouvert ((min) | Pour les pièces détachées: |
| Dimensions de la machine ((L × W × H) | 2550 × 1680 × 1400 mm |
| Épaisseur du papier | 80 à 200 g |
| Poids de la machine | 700 kg |
![]()
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360