| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | MF-SEM450 |
| Quantité de commande min: | 1 SET |
|---|---|
| Prix: | EUR/USD/CNY |
| Détails d'emballage: | Emballage en bois pour les exportations |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 ensembles par mois |
| Modèle: | MF-SEM450 | Vélosité: | 700 pièces/heure |
|---|---|---|---|
| Largeur de cas: | 110 à 360 mm | Durée de l'affaire: | 70-600mm |
| Tension: | 220v, 1ph | Utilisation: | Livre à couverture dure et livre à couverture douce |
| Les mots clés: | Appareil d'insertion de bande élastique pour ordinateur portable | Service après-vente fourni: | Assistance en ligne, assistance technique par vidéo, ingénieurs disponibles pour l'entretien des mac |
| Mettre en évidence: | Machine d'insertion de bande élastique de livre en couverture dure,Machine d'insertion de 6 kW,Machine d'insertion de bande élastique de livre en couverture rigide |
||
Machine d'insertion de bande élastique semi-automatique pour cahiers MF-SEM450
![]()
Cette machine d'insertion de bande élastique semi-automatique MF-SEM450 est largement utilisée pour les cahiers et les livres à couverture rigide. Elle prend en charge les livres à couverture rigide ainsi que les livres à couverture souple. Ce modèle est facile à utiliser par une seule personne pour insérer et rassembler les couvertures. La machine effectue automatiquement le poinçonnage, la coupe de la bande élastique et l'insertion de la bande élastique, ce qui améliore considérablement l'efficacité du travail et la qualité du produit.Paramètres :Modèle
| Alimentation | 220V, 50HZ |
| Vitesse | 700 pièces/heure |
| Largeur de la couverture | 110-360mm |
| Longueur de la couverture | 70-600mm |
| Marge de la bande élastique | 15-20mm |
| Taille de la bande élastique | 6-10mm |
| Épaisseur des couvertures | 1.5-4mm |
| Puissance | 6 kW |
| Dimensions de la machine | 1300x1200x1700MM |
| Poids | 1000KG |
| Service professionnel avant et après-vente | ■ Nous avons des commerciaux et des techniciens professionnels qui vous servent avec leur expertise et leurs compétences exceptionnelles. |
■ Toutes les machines bénéficient d'une garantie gratuite d'un an.
■ La facilité d'utilisation des machines et le contrôle strict de la qualité rendent le service après-vente très simple.
■ Un service de maintenance professionnel et efficace, ainsi qu'un retour d'information rapide et précis, vous garantissent une qualité et une attention constantes de notre part.
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360