| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | MF-CPM300 |
| Quantité de commande min: | 1 SET |
|---|---|
| Prix: | USD/CNY/EUR |
| Détails d'emballage: | Emballage en bois pour les exportations |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 ensembles par mois |
| Modèle: | MF-CPM300 | Taille de poinçonnage: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|---|---|
| Application du projet: | Perçage du carton et du papier | Vitesse de perçage: | 7000 fois/heure |
| Voltage: | 380V, 3ph | Garantie: | 12 mois |
| Les mots clés: | Calendrier de bureau pour ordinateur portable | Utilisation: | Machine à perforer du papier |
| Mettre en évidence: | Machine à relier des ordinateurs portables A4,Machine à perforer du papier A4,Machine à perforer du carton A4 |
||
A4 Taille fil O ordinateur portable machine à reliure carton machine à perforer papier machine à perforer MF-CPM300
Ce modèle MF-CPM300 est utilisé pour perforer du papier mince et du carton épais.Ainsi, le carton épais pourrait tomber sur la courroie de livraison directement dans les cas de hors de forme après inversionCela assure un carton épais en bon état sans courbe et garantit également l'effet de perforation.
Téléchargez la brochure:La machine à percer.pdf
| Modèle | MF-CPM300 |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique: |
| Taille maximale du papier | 420*300 mm |
| Taille de papier min | 140*60 mm |
| Épaisseur maximale de perforation | 0.5 à 5 mm |
| Épaisseur maximale de chargement du papier | 500 mm |
| Vitesse maximale de fonctionnement | 7200 fois/heure |
| Compresseur d'air | 4 à 6 bar |
| Le pouvoir | 1.5 kw |
| Dimensions de la machine ((L × W × H) | 3100*2100*1400 mm |
| Poids de la machine | Poids de l'appareil |
![]()
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360