| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | Le numéro de série de l'appareil doit être identifié. |
| Quantité de commande min: | 1 Ensemble |
|---|---|
| Prix: | USD/CNY/EUR |
| Détails d'emballage: | Emballage en bois pour les exportations |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 ensembles par mois |
| Modèle: | Le numéro de série de l'appareil doit être identifié. | Vitesse de liaison: | 1000 pièces / heure |
|---|---|---|---|
| Taille maximale de la liaison: | 360*270 mm | Taille de liaison min: | 90*60mm |
| Épaisseur: | 4 à 60 mm | Tension: | 380,3PH,50/60HZ |
| Application du projet: | Éditeur, imprimerie, reliure | Fonction: | Livres à couverture rigide, cahiers, journaux |
| Mettre en évidence: | 1.5kw Semi-automatique machine de boîtier de livre,17 pièces/min Machine de boîtier de livre,Machine de fabrication de boîtes de conserve de 360x270 mm |
||
Machine de brochage semi-automatique pour cahiers à couverture rigide, machines de finition d'impression de livres MF-SKJ380AS
La machine de brochage semi-automatique MF-SKJ380AS est largement utilisée pour la reliure de livres à couverture rigide, de cahiers, de cahiers à couverture souple, de livres photo, de livres pour enfants, etc. C'est un bon partenaire pour le processus de finition d'impression.
1. La version standard est destinée au brochage de livres à couverture rigide avec l'option d'un moule de couverture souple pour le brochage de livres à couverture souple.
2. Version personnalisée pour les livres à dos rond.
![]()
| Modèle | MF-SKJ380AS |
| Alimentation | 380V/220V, 50HZ |
| Puissance du mainframe | 1,5 kW |
| Vitesse de travail | 0-17 PCS/minute (vitesse réglable) |
| Épaisseur du bloc de livre | 4-60 mm |
| Taille du carton de couverture rigide (max.) | 360x270 mm |
| Taille du carton de couverture rigide (min.) | 90x60 mm |
| Dimensions de la machine (L × l × H) | 1820 × 930 × 2100 mm |
| Poids de la machine | 540 kg |
1. Vitesse réglable : plage de vitesse de 0 à 1 000 livres/heure (17 livres/minute).
2. Trois modes : automatique, semi-automatique et mode pouce. L'interrupteur de pouce est destiné à un alignement précis pour le réglage de la machine.
3. Fonction d'arrêt automatique : le moteur de la machine s'arrête de fonctionner en l'absence d'opération pendant 10 minutes. Cela garantit la sécurité de l'opérateur et prolonge considérablement la durée de vie de la machine.
4. Composants de haute qualité : nous utilisons des pièces de rechange de haute qualité telles que Mutsushibi, Omron.
:
![]()
![]()
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360