| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | MAUFUNG |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | MF-400B |
| Quantité de commande min: | 1 Ensemble |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Emballage en bois pour les exportations |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Modèle: | MF-400B | Taille de polissage: | 390*390 mm |
|---|---|---|---|
| Fonction: | le polissage | Taille de polissage: | 70*70mm |
| garantie: | 12 mois | Utilisation: | Machines de polissage de livres |
| Service après-vente fourni: | Assistance en ligne, assistance technique par vidéo, ingénieurs disponibles pour l'entretien des mac | ||
| Mettre en évidence: | 9KGF/CM Machine de polissage des bords,2.7KW machine de polissage de bord de livre,2.7KW machine à reliure pour ordinateurs portables |
||
Machine à polir les tranches de livres pour l'estampage des tranches de livres, Machine à relier les livres MF-400B
La machine à polir les tranches MF-400B est la deuxième étape pour l'estampage à chaud des tranches de livres. Sa fonction est de polir les tranches des livres pour les rendre lisses et obtenir un bon effet d'estampage à chaud. Ce modèle est facile à utiliser et offre des performances stables.
| Modèle | MF-400B |
| Tension nominale | 380V/220V, 50HZ |
| Puissance nominale | 2.7KW |
| Surface de polissage maximale | 390x390mm |
| Surface de polissage minimale | 70x70mm |
| Source d'air comprimé | 7-9KGF/CM |
| Dimensions de la machine (L×l×H) | 1500x1200x1800mm |
| Poids de la machine | 800kg |
![]()
Personne à contacter: Marry Qu
Téléphone: 86-13763211611
Télécopieur: 86-0769-21662570
Résistance à l'usure de l'eau et de l'eau
Deux stations de fabrication de boîtiers / fabricant de boîtiers semi-auto MF-SCM500A2
1000 pièces/h boîtier de livre dans la machine de reliure de couverture dure MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto Machine d'insertion de bande élastique pour les journaux MF-SEM450
17 pièces/min 360x270mm boîtier de livre semi-automatique dans la machine MF-SKJ380AS
La machine de reliure de livres en spirale de 360 mm à double bobine CE 25 pièces/min MF-SDM360